КонсультацииАрхив
В прошлом жертва изнасилования, в настоящем - мазохистка. Почему мне это нравится?
07 мар. 2019
Jungle chi
Здравствуйте, меня зовут Настя, в 16 лет меня изнасиловали и таким образом я была лишена девственности, это сделали охранники клуба (в конечном итоге их посадили) я лечилась от этого три года (антидепрессанты, успокоительные и психотерапевты). Сейчас мне 20 лет, я полностью здорова, в некой форме я без эмоциональна, и сейчас в моей жизни присутствует человек, который прибегает к насилию в сексе со мной, без принуждения, мне это нравится, мое прошлое и настоящее противоположно, я не могу понять почему мне это нравится и может где-то моя психика надломилась?
07 мар. 2019
Все с вами нормально. Вариантов много. Вот несколько.
Вы таким образом снимаете с себя чувство вины.- подсознательно как наказание.
Вв так лучше ощущаете жизнь. Больше внимания было от родителей, когда было неприятно.
Уходите от ответственности за свою жизнь, при условии чтт насилие в какой либо форме присутствует в вашей жизни помимо секса.
Унижения ради того что бы любили. Унижение вызывает стыд. Стыд усиливает удовольствие.
Условия консультации
Нет.