интернет-отношения это бред и ни к чему не приведут.
Почему бред? Знаю немало счастливых пар, которые сочетались законным браком после знакомств по интернету. Только вот я, наверное, не за интернет отношения, а за интернет знакомства. После которых, в скором времени следуют реальные встречи.
когда я общаюсь с парнем из интернета, то меня переполняют эмоции, я смеюсь, улыбаюсь, плачу
Как давно Вы общаетесь с парнем о котором идёт здесь речь? Встречались ли с ним? Если нет, то планируете ли встречаться?