КонсультацииАрхив

Интернет-отношения - миф? Мне нравится общение с парнем в сети

04 мар. 2019
S0ffia
Здравствуйте, нужен совет, что мне делать. Да и в целом интересует нормально ли то, что со мной происходит. Я домоседка, у меня был молодой человек, а после расставания я стала больше сидеть дома и так как у меня нет друзей в жизни я обзаводилась и продолжаю это делать в интернете. И общаясь с одним парнем в интернете я слишком к нему привязалась. И у меня появлялись друзья парни, которые за мной "бегали", с одним пыталась построить отношения, но не вышло, так как мне важен тот человек из интернета. Сейчас происходит похожее, когда за мной "бегает" один парень, а у меня к нему никакого "теплого" чувства даже нет. Но когда я общаюсь с парнем из интернета, то меня переполняют эмоции, я смеюсь, улыбаюсь, плачу, да и в целом я будто счастливее, чем тогда, когда общаюсь с кем-то другим. И хотелось бы совета, потому что многие говорят, что интернет-отношения это бред и ни к чему не приведут.

04 мар. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
интернет-отношения это бред и ни к чему не приведут.

Почему бред? Знаю немало счастливых пар, которые сочетались законным браком после знакомств по интернету.
Только вот я, наверное, не за интернет отношения, а за интернет знакомства. После которых, в скором времени следуют реальные встречи.

когда я общаюсь с парнем из интернета, то меня переполняют эмоции, я смеюсь, улыбаюсь, плачу

Как давно Вы общаетесь с парнем о котором идёт здесь речь?
Встречались ли с ним?
Если нет, то планируете ли встречаться?