КонсультацииАрхив

Не нравится прошлое жены. Её первый мужчина был на 15 лет старше её

10 апр. 2019
Линар
В предверии свадьбы узнал прошлое жены. Она встречалась с мужчиной на лет 15 старше ее. Интим был у них около 7 раз, это ее первый мужчина. Она не любила его, и он не любил. Просто гуляли, общались, потом дошло до этого.

10 апр. 2019
Линар, доброго дня! В чём именно для Вас здесь проблема? Что для Вас страшного в том, что у Вашей избранницы были отношения до Вас?