КонсультацииАрхив

Как познакомиться с мужчиной, который нравится, завязать отношения? Мне 28 лет, он на 15 лет старше

28 июн. 2019
Lacrimangst
Здравствуйте. Меня зовут Виктория, мне 28 лет. Мне очень нужен совет. Я влюбилась в мужчину, который на 15 лет меня старше, познакомиться с ним боялась и я ему сунула записку со своим номером, в записке был только номер и всё. Он не позвонил. Я незнаю что мне делать дальше. Может вы поможете мне советом? Забыть его не могу. Тем более я чувствовала симпатию от него, он постоянно на меня смотрел и я была уверена, что он позвонит. А теперь я в замешательстве, чувствую себя дурой. Но я очень хочу завязать с ним отношения.

28 июн. 2019
Здравствуйте, Виктория.
Понимаю, что вам хотелось бы совета в этой непростой для вас ситуации.
Может быть, если мы с вами обсудим происходящее, то вам удастся прийти к какому-нибудь решению. Как вы на это смотрите?