КонсультацииМежличностные отношения

Отношения на работе не ладятся. Кажется, что ко мне хуже относятся. Как наладить отношения?

07 мар. 2019
Olga 85
Я привыкла на других работах что все друг другу помогают, а здесь не так у меня не как не складываются отношения с руковадительнецей, мне кажется что она предвзято ко мне относится других отпускает в рабочее время, а меня нет.

07 мар. 2019
Здравствуйте, как долго вы там работаете?
07 мар. 2019
Olga 85
5 год ну руководитель сменилась була обычным сотрудником, а теперь руководитель

Спасибо очень помогли,
07 мар. 2019
Хорошо. Когда она была сотрудником-какие у вас были отношения с ней?
07 мар. 2019
Olga 85
Хорошие

Может мне так казалось

Потому что сейчас к ней на хвост присела другая и сней везде катается
07 мар. 2019
Olga 85, может казалось...
И, вы написали сейчас, что вам "кажется, что она предвзято относится".. Эта предвзятость связана только с тем, что она не отпускает вас в рабочее время?