КонсультацииОтношения в парах
От дружбы к сексу и сразу к быту. Мне не хватает романтики. Как себя вести?
09 мар. 2019
Стеша94
Добрый день! Меня зовут Анастасия, 24 года. С молодым человеком знакомы уже лет 8. Начали с дружбы, продолжили сексом без обязательств в года 3 длинной, затем я улетела жить в другой город и спустя пол года он бросил работу и все все.. И прилетел за мной. Год прожили там вместе, вернулись ближе к родному городу и еще год вместе прожили тут. Не обошлось без выяснений отношений на почве поиска квартир, работ, финансов, усталостей и т. д. Все устаканилось, это все прошли. Как с мужчиной я с ним счастлива в плане быта и того что на него можно положиться. Я бы не сказала что он меня не любит, наверное любит даже больше чем я его. Но мне так хочется романтики которой нет. У нас не было конфетно-букетного периода вообще, а очень хочется. Хочется свиданий.. Не таких, когда мы вместе вечером решили в кино сходить и кфс, а чтобы он просто забронировал столик в каком-нибудь месте, сказал быть красивой к вечеру, одел рубашку, забрал меня или вызвал такси и просто туда привез. Как к этому подвести? Что сделать чтобы этот упущенный этап появился? Как мне себя вести? Все разговоры приходят к моему разочарованию и нашим разногласиям.
09 мар. 2019
Стеша94, здравствуйте! Давайте попробуем вместе разобраться в вашей проблеме. Как я поняла Вас, Вы пробовали доносить до своего мужчины свои потребности. Как он обычно реагирует, могли бы привести пример?
Анастасия, для Вас актуально продолжение консультации?
Анастасия, Вы долго не появляетесь в теме, консультация будет закрыта через три дня.