КонсультацииАрхив

Девушка хочет чтобы я ее всегда слушался

14 дек. 2016
Ернур
Добрый день!
Я не знаю что делать, подскажите?
Я люблю её, но иногда бывает, что уже невозможно терпеть её выходки. Самое частое из них - Она хочет чтоб я её всегда и во всем слышался, что чаще делал как она хочет, но у неё это не получается так как я этого не хочу, потому что она сома не делает то чего просит меня делать. Слишком часто мы с ней ругаемся из-за этого, кричим друг на друга. Но все же, Уже сколько раз раставались из за этих сор, но через некоторое время все равно звоню прошу прощения или она звонит ... И все опять начинается.
Устал очень, это все очень сильно напрягает. Не знаю может попробовать делать что она хочет, уступить ей, позабыть о гордости на некоторое время и посмотреть что из этого выйдет? Не знаю запутался. Подскажите как лучше?

14 дек. 2016
Ернур, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам и девушке лет. И поподробнее "во всем и всегда слушался", желательно с примерами.
Психолог ответит через некоторое время
14 дек. 2016
Ернур, здравствуйте! Готова с Вами поработать!
Ответьте, пожалуйста, на вопросы Администратора)