КонсультацииАрхив

Частая смена настроения, панические атаки, трясутся руки. Не хочу умирать

10 мар. 2019
MollyMo
Здравствуйте. Я ненавижу все и вся, в том числе себя. Частая агрессия. В принципе частая смена настроения. В последние 5 месяцев много плачу, больше истерически. Участились панические атаки (начинаю задыхаться, появляются голоса в голове, которые говорят что я ничтожество). Начали трястись руки, но это кажется к неврологу. Очень сильно давление со стороны окружающих: семья, школа. Нежелание жить, частые суицидальные мысли. Что мне делать? Я хочу быть обычным человеком. Ощущение будто меня все презирают и ненавидят.

10 мар. 2019
Здравствуйте. Вам обязательно надо обратиться к психиатру и как можно быстрее.

Ничего страшного в таком приеме нет. Психиатр-это врач, который назначит вам антидепрессанты. Похоже у вас запущенная давняя Депрессия.

После того, как начнёте пить таблетки, вам быстро станет легче. Тогда очень рекомендую пойти к психологу, чтобы устранить причины, которые запустили у вас депрессию.

Не затягивайте. Вам сразу станет легче, и негативные мысли уйдут.

Ощущение будто меня все презирают и ненавидят.

Это просто мысли из-за мозговых нарушений. С вами все в порядке. Вы имеете право на хорошую жизнь.