Ничего страшного в таком приеме нет. Психиатр-это врач, который назначит вам антидепрессанты. Похоже у вас запущенная давняя Депрессия.
После того, как начнёте пить таблетки, вам быстро станет легче. Тогда очень рекомендую пойти к психологу, чтобы устранить причины, которые запустили у вас депрессию.
Не затягивайте. Вам сразу станет легче, и негативные мысли уйдут.
Ощущение будто меня все презирают и ненавидят.
Это просто мысли из-за мозговых нарушений. С вами все в порядке. Вы имеете право на хорошую жизнь.