Доброго времени суток.
Больше года назад рассталась с парнем (фут-фетишист)
Постоянно преследует мысль и боязнь того, что в будущем, другой партнёр не захочет мои ноги.. А без этого я уже не представляю отношений. Мне нравится фут-фетиш и думаю, я сама могу назвать себя фетишистом (женского рода). Как избавиться от этого нрава, как перестать возбуждаться на тему ног? Очень хочу избавиться...
КонсультацииАрхив
Как избавиться от фетишизма? Боязнь того, что в будущем другой партнёр не захочет таких отношений
11 мар. 2019
Eleanor1084
12 мар. 2019
Здравствуйте!
Я думаю, "избавляться" от влечений можно только вместе с половым лечением вообще. Разве что фут-фетиш связан с имеющимся расстройством психической сферы, например, ОКР. Но вы ведь абсолютно здоровая девушка, так?
Как избавиться от этого нрава, как перестать возбуждаться на тему ног? Очень хочу избавится..
Здравствуйте!
Условия консультации
Консультации онлайн: бесплатные консультации сексолога-психотерапевта Невского А. В. предоставляются в двух вариантах работы:<br><br>а) Исчерпывающий вариант ответа на обращение в одном-двух постах, с возможностью уточнения формулировок ответа. Но без новых вопросов.<br><br>б) Переписка в режиме вопрос-ответ, до 15 постов суммарно, без привязки ко времени, в течении одного-трех дней.<br><br>Ответы на мои вопросы обязательны.<br><br>При отсутствии ответа более 24 часов тема закрывается!