КонсультацииАрхив

Безумная ревность. Боюсь потерять парня и понимаю, что просто раздуваю ссору из ничего

14 мар. 2019
Gia polina
Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 19 лет, у меня проблема в самооценке.
Из-за этого я очень ревную своего молодого человека, прям до безумия. Я не могу спокойно относится даже если он в разговорах упоминает девушек. И не могу спокойно воспринимать его подруг, которых он воспринимает как друзей, он даже не общается с ними
Я считаю себя не очень красивой и крупной, хотя все говорят что это не так
Не могу полюбить себя, сколько не пыталась
Как мне побороть свою ревность,т. к. я боюсь потерять его и понимаю что просто раздуваю из ничего

15 мар. 2019
Gia polina, здравствуйте Полина.

Как мне побороть свою ревность,
Вы сами знаете ответ на свой вопрос
проблема в самооценке

А, значит работать на собой и повышать свою самооценку, полюбить себя.
Вы можете обратиться за помощью к психологу, который поможет вам полюбить себя и повысить самооценку, и следовательно уйдет ваша ревность.
Условия консультации
Готова взять Вашу тему, консультирую онлайн и в свободном режиме.Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций. Бесплатная консультация - отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время. Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Не открывать более 2-х бесплатных консультаций в одни руки; -Не открывать другие аналогичные темы до завершения нашей работы. В случае необходимости более продолжительной работы и/или новых обращений, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу - Эмоциональную поддержку - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется. При отсутствии активности клиента в течение 3 суток без предварительного предупреждения или согласования, работу считаю завершённой, консультацию закрываю. Буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной!