Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 19 лет, у меня проблема в самооценке.
Из-за этого я очень ревную своего молодого человека, прям до безумия. Я не могу спокойно относится даже если он в разговорах упоминает девушек. И не могу спокойно воспринимать его подруг, которых он воспринимает как друзей, он даже не общается с ними
Я считаю себя не очень красивой и крупной, хотя все говорят что это не так
Не могу полюбить себя, сколько не пыталась
Как мне побороть свою ревность,т. к. я боюсь потерять его и понимаю что просто раздуваю из ничего
КонсультацииАрхив
Безумная ревность. Боюсь потерять парня и понимаю, что просто раздуваю ссору из ничего
14 мар. 2019
Gia polina
15 мар. 2019
Gia polina, здравствуйте Полина.
А, значит работать на собой и повышать свою самооценку, полюбить себя.
Вы можете обратиться за помощью к психологу, который поможет вам полюбить себя и повысить самооценку, и следовательно уйдет ваша ревность.
Как мне побороть свою ревность,Вы сами знаете ответ на свой вопрос
проблема в самооценке