КонсультацииАрхив

Ссоримся с мужем из-за его недоверия. Боюсь его ревности, она меня убивает

30 мая 2019
Айкаг
Родные поддерживают да и муж тоже вроде как поддерживает, ну мне этого мало я хотела что бы мой малыш я так долго его ждала. А ссоры с мужем происходит от того что он мне не доверяет, мне порой даже страшно в полном автобусе стоять рядом с парнем. Муж вроде как все делает ну его ревность меня убивает из нутри, от того что мы все время ссоримся я вспоминаю про ребенка которого у меня нет.

12 июн. 2019
Уважаемая,
Не очень поняла про ребенка... Какие сложности.
Ревность - очень неприятное чувство, и оно может быть разрушительным.
Как Вы живёте? Как обычно реагируете на ревность мужа? Как он её проявляет?
Юлия