КонсультацииАрхив

Как пережить расставание с любимым? Мы разной нации. Всё понимаю, но отпустить душою не могу

15 мар. 2019
Муська
Здравствуйте. Моя история-только моя вина. Мы работали вместе, начали общаться и дружить и поняли что тянет друг к другу, начали общаться более ближе, но он сразу сказал, что не женится на мне, так как у меня есть дочь и мы разной нации-его родители не примут меня. Но я не смотря на это продолжала любить его всем сердцем. Некоторые его братья знали меня, но больше он ни с кем меня не знакомил. Мы встречались полтора года, практически всегда и везде были вместе. И вот недавно он начал пропадать, избегать общения, я позвала его поговорить и он сказал что дальше только хуже будет и нам надо расстаться. Ни о чем другом думать не могу, я просто живу им-просыпаюсь и засыпаю с мыслью о нем. Хотя все понимаю умом, сердцем и душой отпустить не могу. Помогите пожалуйста, жить не хочется ((

15 мар. 2019
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?