КонсультацииАрхив

Проблема с сестрой ужасного характера. Мне 17, сестре 9 лет

18 мар. 2019
Дианусик
Здравствуйте! У меня получился не приятный инцидент. Я не знаю что мне делать. Меня зовут Диана, мне 17 лет. У меня есть сестра ей 9 лет. Перейдём к вопросу который хотела задать вам. Вчера вечером моя сестра зашла в ванну с кошкой и планшетом, мне стало интересно зачем ей кошка, я посмотрела в окно в ванную, и увидела что-то ужасное, даже не знаю как описать. Она сидит на кошке без трусов и как-будто занимается сексом а рядом лежит планшет, в том числе она держит у кошки голову. Честно даже представить боюсь, я всю ночь не спала, думала об этом. Не знаю что делать вообще. Помогите пожалуйста.

18 мар. 2019
Дианусик, Диана, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам поделиться тем, что Вас тревожит, с родителями или обратиться к психологу по месту жительства.