КонсультацииАрхив

Развожусь с женой. Не могу смотреть на ее новые отношения. Как забыть человека?

18 мар. 2019
Руслан7210
Здравствуйте помогите пожалуйста я развожусь с женой пока в браке она ушла и начала гулять по рукам пошла а мне больно на это смотреть как мне вырвать её из сердца и из памяти

18 мар. 2019
Руслан, здравствуйте.
Сочувствую вам. Вырвать человека из сердца, из памяти, не получится. Расставание всегда сопровождается болью, горем. Вам нужно это пережить. Есть у вас кто-то, кто может поддержать вас сейчас с кем можно разделить свои переживания?