КонсультацииАрхив

Как объяснить родителям своё отсутствие дома из-за необходимости лечь на аборт? Мне 18 лет

18 мар. 2019
Викинг07
Здравствуйте, меня зовут Вика и мне 18 лет.
Я столкнулась с огромной бедой. На днях мне предстоит аборт с ночёвкой в больнице, а сейчас учебная неделя. Родители ничего не знают, да и не должны. Как сказать им почему меня не будет дома? Какова причина?

18 мар. 2019
Викинг07, Вика... Соврать родителям вы и сами сможете... Для этого не нужен психолог..
Очень, очень жаль, что вам пришлось принимать такое решение..
И это действительно, большая беда.. Аборт..
Возможно, родители все таки должны быть в курсе?
Ведь только они смогут вас реально поддержать..