КонсультацииАрхив

Состояние одиночества из-за отсутствия работы. Не с кем общаться, не к кому в гости сходить

19 янв. 2019
QwertyA36
Слушай такой вопрос может у кого такое было - может дадите совет.. Я не говорю что я лентяй.. Я усердно ищу работу.. Но пока 2 недели без работы.. И самому обидно. У меня просто такое было.. Я понимаю что у меня сейчас работы нет. Я ищу работу.. Но вот еще с этим проблемма в том что я кроме как по работе особо ни куда не хожу.. Ну и у меня такое состояние как будто мне лет 50 уже.. Вот даже заняться не чем. Хоть и заставляю себя чем то заниматься.. Но блин я все время один. Даже не к кому сходить. А познакомиться с девушкой ни как не удается. Они все меня бросают как я им говорю что не работаю.. Или пытаюсь как то врать но все же я им чем то не интересен. Суть такая что я начинаю себя в депрессия загонять по поводу что у меня нет работы и денег.. И вот как бы суть такая что мне одному одиноко - но и с другой стороны не к кому даже в гости сходить у меня нет друзей.. А когда были я тогда пил а теперь нет. ПРосто вот одиноко я постоянно один. Пытаюсь знакомиться но плохо получаеться все в основном смотрят на деньги я не ищу прям красотку а просто даже поболтать или же найти подругу

21 янв. 2019
QwertyA36, здравствуйте.
может дадите совет..

Совет в чем?
Как найти работу или как найти девушку?
Что хотите то от консультации получить?