КонсультацииАрхив

Как выйти из состояния одиночества?

24 мар. 2018
Таисия2018
Мне 26 лет, 6 лет замужем, 2 деток. Последние 1,5 - 2 года апатия ко всему. Постоянно плаксивое состояние аж жить не хочется, ужасное чувство одиночества. С мужем вообще никак он меня не понимает живёт в своём мире. Я уже устала от такого отношения. Уже пыталась не обращать внимание ни на кого, заниматься только детками не получается. Только всё раздражать начинает. Уже сама от себя устала, от своего бессилия.

25 мар. 2018
Таисия2018, здравствуйте! А что это за мир, в котором живёт Ваш муж? И что конкретно не устраивает Вас в отношении Вашего мужа к Вам?