КонсультацииАрхив

Что делать, если воспитывал в себе женщину? Как развить в себе мужские качества? Мне 19 лет

20 мар. 2019
Денис Осипов
Меня зовут Денис. 19 лет. Мне нужен совет, возможно, прочитать какую-то книгу. Все детство меня воспитывала моя бабушка. Ни деда, ни отца не было и она взяла на себя сразу 2 роли. Матери и в большей степени отца. Она растила в себе мужчину и при этом, во мне женщину. Во мне больше женских качеств, чем мужчин. (я подчеркнул это, смотря выступления Тони Роббинсона) Мне нужно направление, куда двигаться. Начинать развивать в себе мужские качества, с какого лучше начать? В голове каша из мыслей, не могу начать делать

20 мар. 2019
Книга. Под тенью Сатурна. Вторая. Хватит быть приятным парнем.