КонсультацииАрхив

Что делать, если твой мужчина женат? Не могу его понять. Мне 26 лет, в разводе

18 сент. 2019
Anastasiya Kalintionok
У меня есть мужчина он женат но и меня не отпускает говорю ему уходи он сказал если. Уйду от туда то и от тебя уйду не могу его понять. Дальше ещё все сложней и сложней. Анастасия 26лет в разводе

18 сент. 2019
Anastasiya Kalintionok, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Для я чего Вам этот сложный мужчина, который не держится за Ваши отношения и не хочет делать выбор в пользу Вас? Вы какое будущее с ним видите, почему первая не уходите от него, раз он женат и не собирается разводиться?