КонсультацииАрхив

Не могу заснуть, всё время наворачиваются слёзы. Засыпаю только на кровати у родителей. Мне 14 лет

20 мар. 2019
Азиза525
Здравствуйте, меня зовут Азиза мне 14 лет, у меня есть семья (мама, папа, брат)
У меня проблемы со сном, а именно в засыпании.
Это уже началось очень давно и меня это очень сильно тревожит. Мы уже что только не перепробовали. Но особенность в том, что я засыпаю на кровати у родителей. Тоесть, папа работает сменой, в это время ложусь с мамой и засыпаю с мамой. Когда папа ночует дома, ложусь и не засыпаю. Конечно, бывают случаи. В крайней ситуации иди к родителям, мама уходит в зал т. к. тесно. Вот что делать? Все время слезы наворачиваютя

20 мар. 2019
Азиза525, Азиза, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.