КонсультацииМежличностные отношения

Как познакомиться с девушкой? Мне 33 года и нет опыта отношений

24 мар. 2019
Maksimus85
Здравствуйте. Я из социально не благополучной семьи. Отец пил и не работал долг на одной работе. Постоянный голод и нужда. Мать нами не занималась. (Есть ещё брат) Постоянно была у своей матери. Бабушки. Они нас сдали в интернет в 6-7 лет соответственно.

После выпуска из интерната я был замкнутый не общительным. Долгое время работал дворником. Потом поступил в ПТУ на электромонтёра. Закончил. Устроился на работу в бюджетную организацию. Занялся спортом. Вылечил зубы. Металлокерамика на весь передний ряд. Стал лучше одеватся. Хорошая стрижка. Но мне 33г ода. И у меня до сих пор нету девушки. У меня страх перед ними. Что она меня не будут принимать в серьёз или когда узнает из какой я семьи просто уйдет от меня. Я не курю, не пью.

24 мар. 2019
Здравствуйте, Максим. Судя по Вашей истории, Вам пришлось много добиться своими силами. У Вас получилось. Почему Вы считаете, что Вас не должны воспринимать всерьез?
25 мар. 2019
Maksimus85
Комплекс сомнения и не очень хорошая родословная
30 мар. 2019
Максим, извините за долгое ожидание ответа.
Родителей не выбирают. Думаю, что не стоит стыдиться своего прошлого, наоборот на его фоне очень показателен Ваш успех.
Расскажите подробнее о Ваших сомнениях.
Подумайте, в каких ситуациях сомнение в себе проявляется больше всего?
30 мар. 2019
Maksimus85
Добрый день. Мне трудно знакомиться и начать разговор с мало знакомой девушкой. Да и когда время будет рассказывать о своих родителях и о себе. Мало кому понравится моя родословная.

Это будет преследовать меня всю жизнь, комплекс социальной сироты.

Говорят что я достаточно симпатичный.:) Атлетического телосложения. 174.73. Не курю и не пью.
11 июл. 2019
Максим, единственный способ развить навык-действовать. Очень трудно восстановить свою самооценку, учитывая события Вашего детства. Ребенку нужны внимание и забота. Ощущая тревожность и не уверенность в абсолютной любви близких, самооценка начинает страдать.
Исходя из Ваших слов, предполагаю, что эмоционально Вы не "отделились" от своей семьи. Вы считаете, что история Вашего детства может испортить отношения? Это не так. Вы - отдельный человек, прошлое осталось позади и не стоит его винить в проблемах, которые еще не произошли :) И не произойдут, стоит только перестать о них думать.

Думаю, что Вам стоит попробовать больше общаться и не только с девушками. Навык общения тренируется только с практикой.