КонсультацииМежличностные отношения

Запутался и не знаю, как восстановить отношения с девушкой (общаемся по интернету)

08 апр. 2022
Айрат
Начал общаться с девушкой по интернету. Мы общались довольно долго - около 3-х месяцев. Потом я почувствовал что у меня пропал интерес и сам пропал на некоторое время, а когда понял что могу потерять девушку, написал ей, сказал что я идиот и так далее. На что она мне сказала что образ меня у нее изменился в голове но она сказала что все ок. Мы не встречались, но мы были больше чем друзья. Теперь она мне первая больше не пишет, постоянно сама пропадает, хотя я знаю что она ни с кем больше не общается. Я ее просил чтобы она не пропадала, она говорит ок но все равно пропадает. Я запутался и не знаю как восстановить то общение что у нас было до того момента как я пропал.

08 апр. 2022

Айрат, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, если не против- начнем)

09 апр. 2022
Айрат

Здравствуйте, Да, давайте начнем

09 апр. 2022

Айрат, я услышала в Вашем рассказе, что девушка во время перерыва в Вашем общении немного «перегорела»и у нее уже нет былого воодушевления по поводу вашего общения? Так? Я правильно поняла?

Означает ли это, что Вам представлялось, что стоит Вам вернуться, и общение возобновиться с той же силой, как раньше, но реальность оказалась другой. Девушка немного охладела. И Вам нужно завоевывать ее внимание снова?

Айрат, что Вы хотите от этого общения с девушкой? Опишите, пожалуйста, идеальный вариант развития ситуации?

10 апр. 2022

Айрат, для Вас еще актуален Ваш запрос?