КонсультацииАрхив

Хочу жить, но из-за депрессий хочу умереть. Я очень нервная и не контролирую себя в гневе

29 мар. 2019
Zhansaya
Здраствуйте меня зовут Жансая мне 20 лет учусь в универе. У меня депрессия я не хочу жить, я хочу учится у меня есть желания но все равно что-то тянеть к дну. Проблемы семье родители с трудом оплачивают мою учебу от этого мне больно понимаете. Я не могу это сказать к другим людям я не никому не доверяю кроме своей мамы. Я хочу умереть но только.. Только из-за мамы хочу жить. Я единственная дочь в семье мой брат и младшая сестренка умерли в младенчестве иногда я думаю если бы они были бы в живы можеть моя жизнь не было бы адским я так скучаю по ним. В семье моя мама и папа не любить друг-друга просто формально я часто думаю что папа живеть с мамой только из-за меня. Когда я была маленькой меня всегда дразнили из-за внешности говорили что я толстая и знаете из-за этого у меня какой-то комплекс родители покупают мне вещи но я говорю им что мне не нравиться на самом деле этот вещь меня полнить. Я очень нервная инода я не контролирую себя в гневе. Моя мама работает день и ночь от этого мне больно когда мы будем нормально жить. Я не достойная дочь для мамы. Одиночество мое единственное утешения. Я очень боюсь взрослой жизни думаю что я не справлюсь.

29 мар. 2019
Zhansaya, здравствуйте!
Сочувствую Вам и советую обратиться вместе с родителями к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).