КонсультацииАрхив

Завтра у меня день рождения, но я хочу умереть сегодня. Мне 21 год

25 мая 2019
Айна Л
Завтра у меня день рождения, но я хочу умереть сегодняАйна, Д 21
Завтра у меня день рождения исполняется 21, но проблема в том что я не уверена что хочу ли продолжать жить, в депрессии с 12 лет точнее в первый раз думала о смерти, и с этого дня наверное было максимум 10дней когда я была счастлива, раньше думала что будет больно друзьям потом мне стало на них плевать и перестала дружить и даже если они умрут мне будет все равно, потом жалела себя и родителей к 18 от любви к ним ничего не осталось, потом чтобы сестре и братику не было больно потому что сильная привязанность была и не хотела их шокировать на всю жизнь из-за моего суицида не хотела, недавно лежала в постели (чем занимаюсь последнее 3года) и поняла что мне плевать и на это, думаю стоит ли встречать это день рожденья или не стоит? Что со мной не так? Кто то может мне помочь?

25 мая 2019
Айна Л, Айна, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый анонимный телефон доверия).