КонсультацииАрхив

Не могу найти девушку уже 5 лет. Такое чувство, что я рожден, чтобы умереть один. Мне 21 год

28 апр. 2019
Vadfake
Парень 21 год, начиная с 16 лет пытался себе завести девушку, у меня не получилось до сих пор. Не знаю сколько раз мне отказали, но очень много несмотря на мои попытки. Я опустил руки и меня давно посещают суицидальные мысли, такое чувство, что я рожден, чтобы умереть один. Глубокая депрессия меня проглотила и держит уже долгое время, из-за этого я периодами очень часто пью.

29 апр. 2019
Здравствуйте,
начиная с 16 лет пытался себе завести девушку, у меня не получилось до сих пор.

"завести" - это звучит немного грубовато, как будто "завести зверюшку" какую-то. Мне интересно узнать что Вы под этим подразумеваете?

Как Вы думаете, что изменится в Вашей жизни после того как у Вас появится девушка? Что это для Вас означает?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.