КонсультацииАрхив

Чувство такое, что стены меня понимают больше, чем родные люди. Мне 21 год

10 июл. 2019
Олесия
Здравствуйте, мне 21 год, не замужем, детей нет, живу с парнем ему 24 года, проблема заключается в том что, вроде есть любовь а вроде её нет, человек раздражается когда слушает то что у меня на душе, и ни какой поддержки нет с его стороны, когда ему что то нужно он ласковый и нежный, а так может вспылить если я начинаю говорить то что мне не нравиться, часто бывает у своего друга и его девушки, там ему очень нравиться чем со мной, хотя все то что я описываю он говорит что это все не так, и мне это кажется таким, меня гложет то что я не уверена в себе не смогу находится одна, привязалась очень, если он не пришёл домой, я нервничаю, не сплю, у меня истерика, я думаю что таким поведением его, что я безразлична, не нужна и тд, я ощущаю себя очень одиноко, когда мне плохо, я закрываюсь в ванной и громко рыдаю или когда она дома, я могу сидеть и разговаривать в слух все что меня тревожит, и чувство такое что стены меня понимают больше чем родные люди, от этого мне больно, одиноко, что мне делать?

14 июл. 2019
Добрый день, Олесия.
Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем приступить к вашим вопросам.