КонсультацииАрхив

Вечное больное одиночество. Я разучился общаться с людьми после одного расставания. Мне 21 год

23 мар. 2019
DevilSemka
Здравствуйте, мне 21 год, я парень. И за последние три года я столкнулся с сильными изменениями в своей личности, я если так можно сказать, разучился общаться с людьми. Меня начала интересовать больше оккультная наука, черная магия, стал читать очень много книг, романы, классику и по психологии, в особенности по соблазнению в том числе. Я был очень общительным раньше, но после одного расставания в корне изменился как человек. Я хочу общаться с людьми, у меня очень много тем и ума, которыми я бы мог поделиться, но я не могу выдавить из себя ни слова и в итоге становлюсь очень одиноким и таким отчуждённым ото всех, такое чувство, что никто не понимает и я никому не нужен с такой замкнутой личностью..

24 мар. 2019
DevilSemka, здравствуйте.
Что ждете от консультации?
Расскажите о том случае, после корого вы изменились.
Когда это произошло?