КонсультацииАрхив

Боюсь выйти из зоны комфорта. Не хочу общаться с людьми, не люблю людей. Мне 21 год

05 сент. 2019
Валентина Княгинина
Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 21 год. Моя проблема заключается в том, что я ненавижу выходить из зоны комфорта, а при большом скоплении людей меня начинает тошнить, я задыхаюсь и появляются навязчивые мысли разного характера.
Я закончила учебное заведение, мне необходимо устраиваться на работу, но я боюсь, боюсь новых знакомств, не хочу общаться с людьми. Я не люблю людей.

05 сент. 2019
Здравствуйте, Валентина. Вы, по видимому, из тех людей, кто любит проводить время в одиночестве или с самыми близкими людьми. И любые походы в новые места, там где будет новая компания, вызывают у вас самый настоящий стресс. Правильно ли я Вас понимаю, что сейчас перед Вам встала задача найти работу, но мысли о том, что надо будет вливаться в новый коллектив пугают Вас?