КонсультацииАрхив

Разучился общаться с людьми, посещают мысли о суициде, я устал чувствовать себя одиноко

15 июн. 2019
DanielK
Со временем я замкнулся в себе и мне трудно наладить общение с кем-либо, тем более я парень, меня привлекают красивые девушки но у меня вообще ноль идей о чём с ними разговаривать, это касается не только их, всех абсолютно.. У меня пропал интерес к миру. Если честно, посещают мысли о суициде, я устал чувствовать себя одиноко. Я слежу за собой, занимаюсь спортом, обычный подросток, но попросту нет никаких друзей и тех, с кем бы мог общаться. Общение в интернете ужасное, я не могу завести разговор практически вообще, в голове нет тем, а вживую все мысли просто исчезают и я словно болванчик.

15 июн. 2019
DanielK, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.