КонсультацииАрхив

Нет ничего, что радовало бы, чувствую полное одиночество. Посещают мысли о суициде и это пугает

25 мая 2019
ВладаПанюкова
Я студент. Я чувствую полное одиночество. Понимаю, что нет людей, которым бы было трудно со мной расстаться. Последнее время очень часто стали посещать мысли о суициде, что сильно пугают

25 мая 2019
Здавствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Понимаю, что нет людей, которым бы было трудно со мной расстаться.

Расскажите больше о себе пожалуйста: о родителях, об учебе, почему нет друзей?