КонсультацииАрхив

Чувство одиночества, никчемности и суицидальные мысли после расставания с парнем

10 июн. 2018
Евгения898
Добрый день. Я Евгения, мне 18 лет. 11 дней назад меня бросил парень. С тех пор все начало меняться. Первые времена я думала о нём, первые дня 3, но потом стало отпускать. Сейчас я очень скучаю по нему. Расстались по причине "не сошлись характерами." Дня 3 назад стала за собой замечать чувство одиночества, никчемности и суецидальные мысли. Я много плачу, меня ранят слова людей. Я понимаю, что я еще молодая, что я найду нового человека, но это состояние мешает мне забыть его. Что мне делать? Как держать себя в руках и не наложить на себя руки за то, что я всем мешаю и никому не нужна.

10 июн. 2018
Евгения898, Евгения, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).