КонсультацииАрхив

Испытываю чувство одиночества, ненужности, подавленность. Рассталась с парнем. Мне 21 год

19 июл. 2019
Tatyaba
Что делать, если 2 дня плачу, подавленное состояние, чувство одиночества, ненужности. Мне 21 год, зовут Таня, в начале мая рассталась с парнем.

20 июл. 2019
Здравствуйте, Таня. Практически все проходили через расставание. Это всегда больно. И Вы имеете полное право поплакать. Через слёзы выходит Ваша душевная боль. Не стесняйтесь этого.
Что Вас сейчас больше всего беспокоит?