КонсультацииАрхив

Если расстанусь с нелюбимой девушкой, мне придётся испытывать постоянное чувство одиночества

03 нояб. 2019
Xenofan
Мне 30 лет. У меня есть девушка, которая мне не очень нравится, но полностью устраивает как личность. То что она меня внешне не совсем устраивает, создает во мне чувство неудовлетворенности, я постоянно смотрю на других. В то же время я не переношу чувства одиночества, я знаю что если я расстанусь с существующей спутницей, то буду страдать от постоянного чувства одиночества. Что делать?

03 нояб. 2019
Xenofan, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы готовы на мои условия бесплатной консультации.