КонсультацииАрхив

Как понять себя? Когда расстался с девушкой, мне стало её не хватать, проснулись чувства

27 мая 2019
Dexter320
Парень 23 года
Встречался с девушкой 2 года. Расстались на днях. Около 2 последних месяцев чувствовал, что мои чувства к ней угасают и думал расстаться. Расстались мы по ее инициативе. И как бы по всей логике все должно быть хорошо, я сам хотел этого. Но после того, как мы расстались мои чувства как-будто проснулись. Стало очень ее не хватать. Что со мной не так? Почему головой я понимаю, что все к этому шло, но разрывается разум

27 мая 2019
Здравствуйте, я могу коротко ответить на Ваш вопрос:
Но после того, как мы расстались мои чувства как-будто проснулись. Стало очень ее не хватать. Что со мной не так?

Когда Вы строите близкие отношения с другим человеком, в этих отношениях происходит взаимообмен, которые Вы не замечаете. Можно это сравнить с дыханием - лёгкие наполняются кислородом, выводят углекислый газ и этот процесс может продолжаться незаметно днями и годами. Но когда отношения разрушаются, нарушается и этот незримый баланс. И вот это - ощутимо. Теперь Вам снова нужно научиться быть только собой, опираться на себя.

Этот период временный, он постепенно завершится когда Вы снова обретёте свою целостность и Ваш прошлый опыт останется лишь воспоминанием. Но всё равно какое-то время будет горько и одиноко, потому что с расставанием теряется и часть "целого", которым вы с девушкой какое-то время были.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв