По моим подозрением, он прежде чем расстаться со мной нашёл себе, с кем скрасить одиночество и как отвлечься.
Последнее время у нас начался застой, мелкие ссоры, которые по его словам достали, и он больше так не может. Я долго ревела, просила дать шанс отношениям, ведь все исправить можно, если постараться, мы ведь не просто так провели время вместе.
Мне очень больно это осознавать, если дома я ещё держу в руках себя, то на учёбе, где мы учимся вместе, меня бросает в сильнейший жар и выступают слезы, он ходит счастливый, порой даже через чур, постоянно переписывается с кем то и убегает куда то. Вероятнее всего для общения с той девушкой.
А я сижу и наблюдаю за этим, не могу справится с этой проблемой, рвёт на куски.
Прекрасно знаю, что рано или поздно это пройдёт, но я не хочу испытывать тоже самое, что испытала после нашего первого расставания, было ужасно больно все 2 месяца, а потом он вернулся, и я его приняла, потому что не могла его забыть.
Таких эмоции я в жизни не испытывала, утром я просыпаюсь в 5 часов с болью в груди, в течение дня хочу плакать и плакать, все горит, тошнит.