Мне 21 год. Рассталась с парнем, с которым была в отношениях полтора года. Такая ситуация уже была, с этим же парнем.
По моим подозрением, он прежде чем расстаться со мной нашёл себе, с кем скрасить одиночество и как отвлечься.
Последнее время у нас начался застой, мелкие ссоры, которые по его словам достали, и он больше так не может. Я долго ревела, просила дать шанс отношениям, ведь все исправить можно, если постараться, мы ведь не просто так провели время вместе.
Мне очень больно это осознавать, если дома я ещё держу в руках себя, то на учёбе, где мы учимся вместе, меня бросает в сильнейший жар и выступают слезы, он ходит счастливый, порой даже через чур, постоянно переписывается с кем то и убегает куда то. Вероятнее всего для общения с той девушкой.
А я сижу и наблюдаю за этим, не могу справится с этой проблемой, рвёт на куски.
Прекрасно знаю, что рано или поздно это пройдёт, но я не хочу испытывать тоже самое, что испытала после нашего первого расставания, было ужасно больно все 2 месяца, а потом он вернулся, и я его приняла, потому что не могла его забыть.
Таких эмоции я в жизни не испытывала, утром я просыпаюсь в 5 часов с болью в груди, в течение дня хочу плакать и плакать, все горит, тошнит.
КонсультацииАрхив
Рассталась с парнем. Подозреваю, что он нашёл с кем скрасить одиночество и отвлечься. Мне 21 год
406
23 нояб. 2019
Диана 23457
28 нояб. 2019
Добрый вечер, если устраивают условия консультации, давайте поговорим
Похожие консультации
Консультацию ведет
45Отзывов
686Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию