КонсультацииАрхив

Подозреваю у себя биполярное расстройство. Мне 18 лет

29 сент. 2019
Acidanomaly
Доброго времени суток! Меня зовут Арина, мне 18 лет. С июля веду себя крайне странно. Периодически я трачу деньги, даже не задумываясь о потраченном количестве. Мне хочется заниматься сексом очень много, я знакомлюсь с людьми, много гуляю, смеюсь на всю улицу и кричу, при этом мне плевать на мнение окружающих. Однако эти периоды могут без причины или с ней смениться хандрой, апатией, безразличием ко всему. Становится наплевать на всех и все. Иногда даже доходит до самоповреждения (неглубокие порезы на запястье). Посещают суицидальные мысли, но на суицид я не решаюсь. Иногда я могу поспать 4 часа и чувствовать утром себя превосходно, быть в приподнятом настроении и радоваться жизни, а иногда спать 12-13 часов, а утром просыпаться разбитой и желания вставать с постели нет вообще. К психиатору идти не очень хочется. Подскажите, что делать?

30 сент. 2019
Acidanomaly, Арина, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.