КонсультацииАрхив

Поставлено подозрение на биполярное расстройство

01 февр. 2018
K hope
У меня начинается очень странное состояние - сначала все хорошо, но стоит произойти какому-то даже самому незначительному событию, которое хоть как-то меня заденет, то я начинаю сильно злиться на всех, но при этом не выражаю этого, и злюсь уже на себя. Вместе с этим становится очень тоскливо и плохо физически - начинает болеть голова и тошнить. Появляется желание разбить что нибудь или причинить себе вред. И такое состояние держится довольно долго, от нескольких часов До нескольких дней. А потом снова все резко, как по щелчку, становится нормально до следующего раза. И при этом второе состояние, озлобленное, оно сохраняется дольше. И меняется все это само собой. Я не могу это контролировать и меня это напрягает. При этом в состоянии нормальном постоянно хочется что-то делать, появляются идеи, мысли и все такое. А во втором не хочется делать ничего, а к сделанному просыпается ненависть. Да и к себе тоже. В это время я вообще не могу себя контролировать

01 февр. 2018
K hope, а кем поставлено биполярное расстройство?
01 февр. 2018
То что вы описали может наводить на размышления о биполярном расстройстве. Но поставить диагноз (и назначить адекватное лечение) может только психиатр при очном осмотре. Какой помощи вы ожидаете от психолога-онлайн?