КонсультацииАрхив

Биполярное аффективное расстройство

21 июн. 2018
AnnaLeona
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 29 лет, я не замужем и у меня биполярное аффективное расстройство.

Сейчас я принимаю таблетки и у меня вроде как стадия ремиссии. Не могу назвать свое состояние депрессией, а может быть она скрытая, но мне очень тяжело. У меня плохой аппетит, тревожность, я очень рассеяна, ленивая. На работе я постоянно в напряжении, что сделаю что-то не так. У меня очень много комплексов и я боюсь людей, т. е. у меня социофобия. Это тоже доставляет мне неудобства, ведь работаю я с людьми. Работа очень простая, но даже с ней я справляюсь плохо.

Не знаю куда обратиться. В нашем ПНД врачам по большому счёту всё равно, что творится у меня на душе, выписали таблетки и свободна. Перед тем как обратиться к платному специалисту, решила получить консультацию здесь. Мне важно чтобы психолог или психотерапевт понимал, что такое БАР и смог бы действительно помочь, потому что все психологи к которым я обращалась, были далеки от этого заболевания и их советы мне так и не помогли.

Может быть у вас найдется такой человек?

21 июн. 2018
AnnaLeona, Анна, здравствуйте!
Кто и когда поставил Вам диагноз биполярное аффективное расстройство?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
22 июн. 2018
Анна, что Вы хотели бы обсудить? Какие у Вас есть вопросы?