КонсультацииАрхив

Биполярное расстройство, депрессия или совсем другие проблемы?

13 февр. 2018
Клэр.
Было много проблем раньше, сейчас всё изменилось в лучшую сторону, но я не могу это осознать или принять, не знаю.
Прошла множество тестов. Тяжелая депрессия и признаки биполярного расстройства. Могли бы вы мне чем нибудь помочь? Мне просто нужно убедиться в том, что это всё действительно так.

13 февр. 2018
Здравствуйте. Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Каково ваше семейное положение? С кем проживаете на одной территории? Стоите на учете у психиатра?
Прошла множество тестов

Какие тесты вы проходили и где? Какого результата ждете от работы с психологом?