КонсультацииАрхив

Мне 21 год и я подозреваю, что бывший парень психопат. Можно определить психопатию?

20 дек. 2018
Мадина Абенова
Добрый день, я первый раз пользуюсь подобными сайтами и хотела бы понять как поступить. Меня зовут Мадина, мне 21 год и я подозреваю что мой бывший парень или помешался на меня или психопат, я не хочу бросаться подобными заявлениями безосновательно по этому хотела бы перечислить ряд событий которые могут быть основанием, в первую очередь хотелось бы знать как поступать в таких ситуациях и как уберечь близких

20 дек. 2018
Мадина Абенова, Здравствуйте, диагнозы ставит только врач-психиатр на основании клинического обследования.