КонсультацииАрхив

Подозреваю парня в измене. Как определить мне кажется это или действительно изменяет?

26 авг. 2018
Ксенька.белка345784
Здравствуйте. С парнем 4 года вместе. Два из них живём вместе. Я когда то на этапе наших отношений простила предательство ему.. Прошло с этого момента уже 2 года. Живём хорошо, чувствую, что любит, заботится, переживает.

Но недавно была такая ситуация. Всегда телефон лежал в комнате. А тут он стал оставлять его везде, но только не в комнате. Каждый раз находя его, я не находила ничего, кроме интимных фото с интернета, который присылает его друг. У парня такая работа, что он должен ездить переодически в другой город и бывает что остаётся у своего друга. Мы ругались по поводу этих фото и этого друга. И он начал убирать телефон. Отношения не изменились, все по прежнему, интим есть. Он все такой же. В социальных сетях не сидел и вообще к телефону очень мало прикасался, тк занимался работой (машинами) т. е. привязанности к телефону не было никакой... Я за этим следила... т. е. кроме одного факта что телефона не было иногда рядом, больше фактов нет. Он говорит, что он мне это делал назло, что я такая истеричка. Я его каждый раз просила этого не делать, но он продолжал. Я бываю очень не управляемая и мол может это меня проучит...

Но теперь я не знаю, паранойя у меня уже нет. Прошло уже с этого момента 2 месяца, а с телефоном ситуация 2 недели. Я не могу успокоиться.

29 авг. 2018
Ксенька. Белка345784, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?