КонсультацииАрхив

После расставания мысли о девушке и одиночество просто угнетают. Мне 24 года

28 дек. 2018
Подскажитечтоделать
После расставания с девушкой полгода назад, с которой жил вместе полтора года, не могу построить отношения, сменил уже кучу девушек но постоянно в них ищу её, не знаю что с этим делать. Стала преследовать какая-то апатия, чувство одиночества, друзей практически нет, одна работа и дом, уже не могу так.

28 дек. 2018
Здравствуйте. Готова с Вами пообщаться.
Чтобы в жизнь вошло что-то новое, нужно расстаться со старым. Вы готовы отпустить Вашу бывшую девушку?