КонсультацииАрхив

Посещают мысли о смысле существования, смерти и прочей ереси. Мне 18 лет

25 июл. 2019
Арина0
Мне 18 лет. Последний год ощущала, что все для меня как будто бы постепенно теряет смысл. Думала, что это из-за экзаменов, и все наладится. Но ничего не поменялось. Общение с людьми вгоняет в тоску, мои прежние увлечения - тоже. Больше всего я любила рисование, и это было единственным, что вдохновляло меня. Сейчас у меня оно вызывает лишь слезы, потому что мои рисунки кажутся мне убогими на фоне чужих. Ночью меня посещают мысли о смысле существования, смерти и прочей ереси. У меня есть желание просто лечь и смотреть в потолок.

25 авг. 2019
Арина, здравствуйте!

Данная тема еще актуальна для вас?

Если да, то прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.