КонсультацииАрхив

Не вижу смысла в своём существовании после неудачных отношений. Мне 16 лет

12 мая 2019
Anna979
Здравствуйте, меня зовут анна, мне 16 лет. После неудачных отношений я не могу прийти в себя, я сделала смыслом жизни этого человека, ьоготворяла его, теперь не вижу смысла в своем существовании, я понимаю, что этот человек не мой, но все же хочу быть с ним. Помогите разобраться в себе

13 мая 2019
Anna979, Анна, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.