КонсультацииАрхив

Я не вижу смысла в семейных отношениях

16 мар. 2017
Камалова
Я совсем запуталась. Вышла замуж в 22, 4 месяца назад. Вышла за нелюбимого, так и не могу полюбить его, меня раздражает в нем все, как ест как спит как говорит, в нем все не так, хотя по сути он хороший человек. Я до свадьбы очень любила своего парня, но так мы так и не поженились. Я беременна. Я живу будто в отдельном мире от всех. Муж целый день работает, я тоже мы почти не общаемся никуда не ходим и не ходили вообще. Я вот думаю, зачем я вышла замуж? Чтобы стирать носки и носить обручальное кольцо? Моя мама, как мудрая женщина говорит что муж чувствует что я его не люблю, поэтому он полностью занят работой, что все в руках женщины... А я тупике. Я не знаю как жить.

16 мар. 2017
Олеся Веревкина
Камалова, Вы уже начали консультацию некоторое время назад. Рекомендую продолжить в той теме.