КонсультацииАрхив

Депрессия после расставания. Перевёз вещи девушки. Мне 24 года, не женат

30 июл. 2019
Александр19944991
Александр, 24 года, не женат. Только что перевез последние вещи девушке, с которой были вместе 1.5 года обратно ей домой. Решили расстаться, т. к. очень много ссор и есть нерешаемые разногласия. Чувствую себя паршиво. Сижу посреди наполовину (нет ее вещей, ровно той половины) пустой комнаты.

30 июл. 2019
Александр19944991, здравствуйте! Расставание всегда переживается непросто. Для того, чтобы адаптироваться к новой жизненной ситуации, постарайтесь бывать среди друзей и тех, с кем можно выговориться, кто сможет сопереживать Вам. Оставаться наедине с самим собой в такой момент тяжело и общение с близкими людьми, ощущение поддержки очень важно.