КонсультацииАрхив

Что делать? Ищу в себе недостатки после расставания с девушкой. Постоянный стресс, депрессия

07 авг. 2019
Williwonka
Здравствуйте, меня зовут Артём, я расстался с девушкой, но после этого было всё хорошо! Я начал флирт с другой, получилось так что я начал искать в себе не достатки и я так понимаю из за этого я в постоянном стрессе, депрессии это продолжается уже 4 месяца и с каждым днём всё хуже и худе, я никого не слышу, не вежу, не хочу ни с кем общаться, ни чего не получается, мозг вообще не работает

07 авг. 2019
Williwonka, Артём, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.