Здравствуйте Эдгар!
Развод это всегда болезненно, тем более, если вы любите человека и не планировали расставаться. Вы пишите, что вы в депрессии, такое бывает, когда человек переживает потерю близкого человека. Дальше вы говорите, что нет сил бороться. А с чем или с кем вы хотите бороться? Вы хотите ее вернуть? Или вы боретесь с собой?
Еще я обратила внимание на то, что в вашем письме не очень понятна причина развода. То-ли вы ей изменили, то-ли она вам? Или это являлось не причиной, а следствием?
Чтобы помочь вам выйти из депрессии, необходимо будет разобраться в нюансах, которые были в ваших отношениях. Вы готовы описать последовательно события развития ваших отношений в браке?