КонсультацииАрхив

Стали редко общаться с молодым человеком. Я от всего устала, посещают мысли о суициде

14 нояб. 2018
Herodionem
Добрый вечер. Мне 16, звать меня Дарья. В семье проблем нет, но я срочно нуждаюсь в помощи, я просто в тупике и не знаю что делать. У меня есть молодой человек, с которым я уже почти год и в последнее время мы стали намного реже общаться, может потому что разлюбил или из-за того, что вышел на работу. Может я вовсе себя накручиваю и все как раньше. Последние дня 4 я ничего не ем, у меня постоянно болит голова и в целом дикая слабость. Я не хочу ничего, мне постоянно грустно и морально больно. Меня посещают мысли о суициде. Я устала.

14 нояб. 2018
Herodionem, Дарья, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).