КонсультацииАрхив

Частые ссоры с молодым человеком. Я жду от него ребёнка

02 мая 2019
Зулия
Меня зовут Екатерина, мне 35 лет, моему парню 26 лет, вместе уже полгода живём, но мы постоянно ругаемся из-за его частых гулянок, он бежит к ним по первому звонку, я боюсь они затянут в не хорошее. Он вроде слушает соглашается, но делает по звоему, что делать как повлиять на него, расставаться он нк хочет, я жду ребёнка от него он узнал обрадовался, что делать подскажите пожалуйста.

02 мая 2019
Зулия, Екатерина, Вам ответил психолог в ранее созданный теме
Эта тема закрывается.